Дом, Южная, 12 Показать на карте
Лобня
Собственник. Агентов просьба не беспокоить, есть свой, если будет нужен.звонки часто блокируют, напишите, пожалуйста, сообщение, если звонок не проходит. можно ТГ, Макс, WhatsApp.Продаю загородный дом для постоянного проживания или для использования в качестве дачи. Участок: 8 соток, ИЖСДом: 168,5 м2Лобня (микрорайон Луговая)Материал: газоблокГод постройки: 2019Фасад: Короед штукатуркаКрыша: металлочерепицаГазовый котел: Viessman 2025г.Бойлер: Termica (150л) 2025 г.Вода: городская Канализация: современный септик, не требующий откачкиСмягчитель воды: да Фильтрация воды: даЭлектричество: 25 кВтКоличество спален: 4 (одна на 1 этаже как спальня или офис, три на 2 этаже)Гардеробная: отдельная на 2 этаже Санузлы: 2 (душ на 1 этаже, ванная на 2 этаже)Этажность: 2Теплые полы: 1 этаж+санузлыТерраса: 25 м2Навес: на 2 автоКондиционеры: 3 штСтабильный оптоволоконный интернет, чистка дорог силами городских служб города Лобня, никаких дополнительных годовых сборов (только газ, вода, электричество, вывоз мусора)Кухня и встроенная техника: поверхность столешницы кварц, фасады AGT soft touch , фурнитура Blum , варочная поверхность газовая Bosch , вытяжка Bosch, электрическая духовка Korting, микроволновая печь Korting , посудомоечная машина Bosch, измельчитель отходов Insinkerator , раковина из нержавейки . Автоматические ворота, открываются с пульта. Просторный хозблок на территории, при желании можно переоборудовать в сауну.Обременений нет, 1 собственник.Транспортная доступность: пешком 7-10 мин до ст. Луговая, 5 мин пешком до остановки автобуса, 15 мин на машине до г. Лобня с современной инфраструктурой для детей и взрослых: городской парк, кафе, салоны красоты, Дворец Спорта, бассейн, ледовый каток, школа искусств, государственные и частные образовательные учреждения.В пешей доступности государственная школа МБОУ СОШ 4 и детский сад Зоренька, Луговская поликлиника, магазины FixPrice, Пятерочка 2 шт, ПВЗ Ozon и Wildberries, ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса. На машине в пределах 10-15 мин - Метро, Лента, Азбука Вкуса, Леруа Мерлен.Старый генеральский дачный район с многовековыми деревьями и елями, рядом лес, река, пруд с рыбалкой.Готовы рассмотреть обмен на студию или однокомнатную квартиру в Москве с вашей доплатой. Причина продажи - увеличиваем площадь, в связи с переездом родителей к нам.Стоимость: 35,000,000.00 руб (серьезному покупателю возможен умеренный торт)Просмотр с 30 мая желательно по выходным или по будням (время ограничено).
168 м2
2 этажа
- Показать контакты
- Добавить в избранное
168 м2
2 этажа
35 000 000
207 715 /м2