7 мая
Обн. вчера
Продам 1-к, Тенистый бульвар, 6
Мытищи
6 150 000 ₽267 391 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь18 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Этаж4 из 6
- Материал домамонолит
Описание
В продаже студия 23 кв.м, ЖК Императорские Мытищи, 4 этаж
Адрес: Московская область, г. Мытищи, бульвар Тенистый, дом 6
Основные характеристики:
• Площадь: 23 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
ЛЮDИ PRO
Наталия Яковлева
№118180076
Ежемесячный платеж
46 991 ₽
Мин. доход
85 438 ₽
Сумма кредита
4 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки