7 мая
Обн. 10 мая
Продам 1-к, Институтская 2-я, 24а
Мытищи
7 700 000 ₽256 667 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь30 м²
- Тип квартирыстудия
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2016
- Этаж5 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Уютная студия в зеленом районе с видом на сквер. Рядом детский сад, две школы, Мытищинский филиал МГТУ имени Н. Э. Баумана, магазины.
Контакты
Агентство недвижимости
Внешний пользователь
Внешний пользователь
№118172247
Ежемесячный платеж
58 834 ₽
Мин. доход
106 971 ₽
Сумма кредита
6 160 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 900 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 26
35 м² · Этаж 17 из 17
7 590 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 18
41 м² · Этаж 17 из 17
7 500 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 26а
30 м² · Этаж 8 из 17
7 300 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 24
27 м² · Этаж 6 из 17
7 600 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 14
34 м² · Этаж 12 из 17
7 750 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 14
32 м² · Этаж 12 из 17
8 000 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 24а
41 м² · Этаж 3 из 17
7 800 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 24
40 м² · Этаж 10 из 10
7 800 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 24
40 м² · Этаж 10 из 17
8 460 000 ₽
1-к, Институтская 2-я, 24
42 м² · Этаж 3 из 17