24 мар
Обн. 30 апр
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Стрелковый 1-й переулок, 5 корп. 1
Мытищи
8 594 302 ₽397 884 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь21 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Корпус 4 (2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 21.6 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№117566652
Ежемесячный платеж
64 556 ₽
Мин. доход
117 375 ₽
Сумма кредита
7 305 157 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки