1 ноя
Обн. 13 янв
Продам 2-к, Большое Путилково ЖК, 27
Путилково
17 446 171 ₽336 409 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни5 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2023
- Этаж25 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 51,86 кв.м в корпусе 27 на 25 этаже, в ЖК ''Большое Путилково''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115843011
Ежемесячный платеж
133 303 ₽
Мин. доход
242 369 ₽
Сумма кредита
13 956 937 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки