1 ноя
Обн. 13 янв
Продам 1-к, Большое Путилково ЖК, 27
Путилково
10 956 682 ₽328 832 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь33 м²
- Жилая площадь14 м²
- Площадь кухни11 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2023
- Этаж18 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 33,32 кв.м в корпусе 27 на 18 этаже, в ЖК ''Большое Путилково''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115842994
Ежемесячный платеж
83 718 ₽
Мин. доход
152 215 ₽
Сумма кредита
8 765 346 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки