17 окт
Обн. 11 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
5 856 824 ₽226 132 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 25,9 кв.м в корпусе 5 на 17 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115673249
Ежемесячный платеж
43 994 ₽
Мин. доход
79 989 ₽
Сумма кредита
4 978 301 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки