17 окт
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Стрелковый 1-й переулок, 5
Мытищи
9 441 850 ₽279 345 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь33 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни15 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж3 из 10
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 33,8 кв.м в корпусе 4 на 3 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115671991
Ежемесячный платеж
70 923 ₽
Мин. доход
128 951 ₽
Сумма кредита
8 025 573 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки