17 окт
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
11 100 373 ₽302 462 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни18 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж7 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 36,7 кв.м в корпусе 4.2 на 7 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115671989
Ежемесячный платеж
83 381 ₽
Мин. доход
151 602 ₽
Сумма кредита
9 435 318 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки