15 окт
Обн. 11 апр
8
Продам дом, Ольховая, 28
Дмитров
32 500 000 ₽66 354 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка15 соток
- Общая площадь489 м²
Описание
Продается трехэтажный дом+мансарда ,с продуманной планировкой по адресу:Московская обл.,г.Дмитров ул.Ольховая д.28 ( в пешей доступности инфраструктуры города),общей площадью 489,8 кВ.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ЦАН Агентство недвижимости
Внешний пользователь
№115633406
Ежемесячный платеж
248 327 ₽
Мин. доход
451 504 ₽
Сумма кредита
26 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки