1 сен
Обн. 12 мая
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Путилково
Путилково
6 571 428 ₽295 877 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж16 из 16
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 22,21 кв.м в корпусе 28 на 16 этаже, в ЖК ''Большое Путилково''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115126207
Ежемесячный платеж
49 362 ₽
Мин. доход
89 749 ₽
Сумма кредита
5 585 714 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки