22 мая 2025
Обн. 19 июня 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Римский проезд, 15
Развилка
6 500 000 ₽244 361 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Этаж3 из 16
- Материал домамонолит
Описание
Код объекта: 1601293.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира-студия, общей площадью 26,6 кв.м., с отделкой White Box в современном ЖК Римский.
Свободная продажа от физ. лица.
Контакты
Агентство недвижимости
МИЭЛЬ
Офис ''На Николоямской''
№113906265
Ежемесячный платеж
48 825 ₽
Мин. доход
88 773 ₽
Сумма кредита
5 525 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки