19 июля 2024
Обн. 12 мая 2025
22
Продам дом, Наркомвод, 31
Жуковский
5 700 000 ₽31 844 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка8.5 соток
- Общая площадь179 м²
Описание
Арт. 70141809 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекта!
Продается дом в г. Жуковский, на улице Наркомвод. Дом двухэтажный, общая площадь 179 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
СТО КЛЮЧЕЙ
Дмитрий Мотвеенко
№109918547
Ежемесячный платеж
43 553 ₽
Мин. доход
79 187 ₽
Сумма кредита
4 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки