Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Катюшки в Лобне

2 объяв.
1/42
303 200 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Катюшки, 1а
379 м² · 800 ₽ за м²
Предлагается в долгосрочную аренду офисный блок (целый этаж, схема прилагается) состоящий из 7-ми кабинетов , 2-ва из которых оборудованы изолированными санузлами , душевыми и комнатой отдыха + переговорная/конференц зал 90.7 м2. Для тех кто ищет премиальное помещение по экономичной цене в очень близкой доступности от аэропорта ''Шереметьево ''. Для тех Кто часто летает, встречает бизнес партнёров или гостей. Для тех Кто проводит конференции, презентации, переговоры. Время-деньги, всем известна эта истина! А тут в 4 км. (5-6 минут на машине), самая большая гавань ''Шереметьево''!!! Отдельно стоящее презентабельное, современное здание на охраняемой, закрытой территории с видеонаблюдением и бесплатной парковкой. Впечатляющая входная группа! Уровень Премиального московского Бизнес-центра! На первом этаже оборудованная столовая для сотрудников и гостей(при необходимости можно использовать как банкетный зал) В пешей доступности (50м) остановка городского автобуса, современный складской комплекс (400 м), можно арендовать при необходимости, ТЦ Поворот/ О'кей (800 м), ж/д ст. Лобня МЦД (D1) (4 км). Шикарное место для проведения конференций, презентаций и переговоров. По соотношению цена/качество ничего похожего вокруг нет и не предвидится! Дорога на авто в Москву и из Москвы всегда в противоход, очень быстро, буквально 20-30 минут. 379 м2 общая площадь по 800 р/м2 в месяц (в Москве похожие предложения 4000 - 6000 р/м2 ! ) Коммунальные платежи включены в стоимость. Редкое, по своему уникальное предложение, не откладывайте просмотр, кто не успел, то опоздал... Звоните, оперативный показ. Лучше один раз увидеть своими глазами и оценить.
451 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Катюшки, 1а
410 м² · 1 100 ₽ за м²
Номер ЛОТА: 2237. Oбщaя плoщадь: 410 м² Размеры пoмeщения: 2412 м Выcoта потолкoв: 6 м На втором этаже два административных кабинета Электричество и водоснабжение оплачиваются отдельно по счётчикам Собственная газовая котельная
  1. Недвижимость в Лобне
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Катюшки
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».